Thursday, October 05, 2006

 

Первый Парень на деревне.

Маркетинг в Молдове или деньги в колхозе.
Буна Зиуа.
Молдова и маркетинг в ней. Как нам всем известно мнения интернет гуру молдавского маркетинга - Мош Иона и Мирина . очень сильно различатются . Сегодня я встретился с обоими в трактире " Мамалыга от Диана".
Что-ж сначала я предлагаю рассмотреть мнение гуру - Иона . Не смотря на скачёк цен нефти на мировой биржи , он считает , что по- прежнему строительство коттеджей под Москвой становится наиболее перспективной и развивающейся отраслью экономики Молдовы , но в то же время при должном ptomotинге - эта ниша может давать совсем другие деньги.
На вопрос о заработке в интернете и просьбе дать пару советов начинающим молдавским партизанам о работе с Гуугл AdSэnsэ Мош Ион хитро улынулся , но тем не менее продолжил есть мамалыгу.
Ответ Иона : " Гуугл AdSэнсэ - дело очень интересно и требует нужного подхода , тут нужно проявить инновационность , и к делу нужен не тривиальный подход . На данный момент я могу только показать вам свой новый , преуспевающий блог наполненный уникальным контентом " Эротика и Порнография" или же блок приносяций мне Более 50 лей в месяц "Харник Бэят".
На этом Мош Ион шустро вскочил на свой новехонький мотоцикл 1992 года " Юпитер " и умчался в неизвстном направление.
Вторая встреча была назначана с Марином в трактире " Мамалыга от Исаака Юзифовича".
Нас с Марином удивило удивительное hi-tech оформление кафе ".... от Юзифоивича". Заказав приятной девушке китайского расположения глаз Мамалыги со шкрварками , девушка нам сразу предложила Мамалыгу со вкусом : Красной икры , Бекона , Лука со Сметаной , Лобстеров и Сала . Мы выбрали со вкусом страусиной грудинки. Тут же наш Гуру Марин поставил мне в пример поставил данное Кафе . Мы сразу приступили к делу и спросили Марина как зарабатывать 52 лея в месяц ? Тем давайте отвлечемся и узнаем по больше про Марина. Марину доузечь ши опт ань (41 год) . он имеет шикарную квартиру в Москве , которую он накопил благодаря "Изнасилованию Мозга " в своем оффициальном блоге. Итак вернемся к нашему диалогу за это время Марин уже успел нарисовать , как она зарабатывает на жизнь .
Нарисовал он следующее :

Данная картина изображает какая из коров дает больше всего молока по графику мы видим , что корова " Google "дает большего всего молока , далее идут коровы Яха , МСН и Se la Vista .
В отличие от всех остальных дояров Марин запоминает и пишет производительность коров.

Comments:
приколы
 
Post a Comment



<< Home

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU

Каталог блогов Blogdir.ru